Проститутка Рая | №: 166687

Дата последней активности: 17.06.2025


  • Местоположение

Апартаменты
  • 30 мин: нет
  • 1 час: 5000 ₽
  • 2 часа: 10000 ₽
  • Ночь: нет
Выезд
  • 30 мин: нет
  • 1 час: нет
  • 2 часа: нет
  • Ночь: нет
Параметры
  • Возраст: 22 лет
  • Рост: 169 см
  • Вес: 49 кг
  • Грудь: 1 р
  • Волосы: Блондинки
  • Нация: Татарки
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Красивая блондинка в городе до 5 декабря 💥💥💥фото 💯мои,принимаю в уютной, чистой квартире ухоженная, чистоплотная и очень сексуальная. В городе буду не долго так что успевайте записаться в ближайшее время не растягивайте удовольствие💞. Лучший массаж от лучшей блонди 💥💥💥💥😈программа массажа за 6000 боди и классический за 7000 с веточкой сакуры поцелуями по телу остальные допы в анкете🍓буду в городе пару недель💥💥

Отправьте Ваш отзыв

Капча

Отзывы

  • Леонид16.06.2025

    P. S. Отдельно стоит отметить подход к гигиене, это дарит море спокойствия и позволяет полностью погрузиться в процесс :)

  • Владислав17.06.2025

    Осторожнее - можно влюбиться!🤪

  • Валентин19.06.2025

    Это самый лучший поход, который был в моей жизни, я вышел и у меня не было чувства пустоты, а наоборот отличный заряд энергии. Уверен, что это случится со мной неоднократно) Всегда приглашу!

Дата загрузки анкеты: 23.05.2025

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loading gif